На главнуюО КомпанииПроизводствоПродукцияСоциальная сфераПерсоналКонтактная информация
  • История
  • Руководство
  • Система менеджмента
  • География продаж
  • Для акционеров

   
 

Перейти на сайт контроля за отгрузкой заказа
Информация для акционеров. Документы, списки, отчёты, важные сообщения.
Потребность в автотранспорте для доставки продукции
версия
для печати
Главная
Компания
Новости

Турслет-2016

Турслет-2016 31.08.2016

Молодежное объединение «Бумеранг» выступило организатором туристического слета для молодых работников АО «Соликамскбумпром».

В конце августа на берегу реки Боровица встретились молодежные команды цехов и подразделений предприятия, чтобы показать свои знания, умения и навыки в сфере туризма и организации отдыха. Туристический слет проходил на предприятии уже в восьмой раз. Основной целью таких слетов является популяризация здорового образа жизни, сплочение коллектива и поддержание корпоративных традиций.

В слете приняли участие пять команд из цехов и подразделений предприятия: лесосырьевое производство, ремонтно-механический цех, ТЭЦ, энергоцех, цех отгрузки готовой продукции.

Главный судья соревнований Сергей Снегирев, администратор баз данных отдела информационных технологий, отметил:

– Инициатором проведения туристического слета АО «Соликамскбумпром» является молодежь предприятия, а в состав оргкомитета входят представители администрации и профсоюза. Такие мероприятия необходимы, так как именно в неофициальной обстановке, в командной игре люди лучше узнают друг друга. Все участники в этом году показали хорошую туристическую подготовку, победила самая сплоченная команда - «Лесная братва» лесосырьевого производства.

Участники турслета успешно прошли контрольно-туристический маршрут, который состоял из множества сложных этапов: подъем по склону, переправа через реку, поляны заданий, где надо было справиться с вязкой узлов, определением азимута, оказанием первой помощи и транспортировкой пострадавшего. На конкурсе туристско-бытовых навыков судьи оценивали правильность размещения палаточного лагеря, обустройство кухни, соблюдение правил поведения туриста и поддержание порядка на территории лагеря.

Победители VIII туристического слета АО "Соликамскбумпром"
1 место – лесосырьевое производство
2 место – цех отгрузки готовой продукции
3 место – ремонтно-механический цех


Количество показов: 1980
Источник:  отдел по связям с общественностью

Возврат к списку






Главная   Поиск   Карта сайта   Форма обратной связи  

© 2002-2009. АО «Соликамскбумпром». Все права защищены.
618548, Россия, Пермский край, г. Соликамск, ул. Коммунистическая, 21.
Приёмная: +7 (34253) 6-46-63. Отдел продаж: +7 (34253) 6-44-31, 6-44-32, 4-81-51.
Факс: +7 (34253) 4-81-30, 4-74-33. E-mail: pochta@solbum.ru